Marian Ograjensek (22)
Torwart
Rücken-Nr. 1

Spielerstationen:

FSV Duisburg (Landesliga)
FC Kray (Regionalliga / Oberliga)
Borussia Mönchengladbach (B-/A-Jugend-Bundesliga)
Rot-Weiß Essen (B-/A-Jugend-Bundesliga)
Essener SG (Jugend)
Borussia Dortmund (Jugend)
FC Schalke 04 (Jugend)

Nico Nowoczin 
Torwart
Rücken-Nr. 12

Spielerstationen:
FSV Duisburg
MSV Duisburg (A-Jun. Bundesliga)
MSV Duisburg II (B-Jun. Niederrheinliga)

Julian Dohmen (20)
Torwart
Rücken-Nr. 22

Spielerstationen:
Spvgg Sterkrade Nord II
Spvgg. Sterkrade Nord
SC Buschhausen 1912
SC Buschhausen 1912 (A-Jun. KK1 Oberhausen) 
DJK Arminia Klosterhardt (A-Jun. Niederrheinliga)

Kevin Kolberg (28)
Abwehr
Rücken-Nr. 17

Spielerstationen:
RW Oberhausen II
RW Oberhausen
(u.a. 2. Bundesliga)
RW Oberhausen (Jugend)
DJK Arminia Lirich (Jugend)

Haydar Han
Abwehr
Rücken-Nr. 27

Spielerstationen:
BW Oberhausen-Lirich II
SV Genc Osman Duisburg
BW Oberhausen-Lirich
DJK Vierlinden
FSV Duisburg
FSV Duisburg (A-Jun. LK Duisburg)

 

 

Georgios Efthimiou (26)
Abwehr
Rücken-Nr. 19

Spielerstationen:
SV Sonsbeck (Landesliga Gr. 2)
SV Sonsbeck II (Kreisliga A)
SuS Stadtlohn (Oberliga Westfalen)
KFC Uerdingen 05 (Oberliga Niederrhein)
Rot-Weiß Oberhausen II (Oberliga Niederrhein)
Rot-Weis Oberhausen (Regionalliga West)
SV Sonsbeck (Oberliga Niederrhein)
MSV Duisburg II (Regionalliga West)
MSV Duisburg (A-Jun. Bundesliga)

Danilo Settimio Curaba 
Abwehr
Rücken-Nr. 3

Spielerstationen:
FC Blau-Gelb Überruhr
FC Kray II
FC Kray
FC Kray (A-Jun. Niederrheinliga)

 

Dennis Wichert (25)
Abwehr
Rücken-Nr. 5

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld II
Rot-Weiß Oberhausen II
Rot-Weiß Oberhausen (A-Jun. Bundesliga)

Phil Klemm (19)
Abwehr
Rücken-Nr. 21

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt (A-Jun. Niederrheinliga)
Rot-Weiß Oberhausen (B-Jun. Bundesliga)

Kevin-Dean Krystofiak (27)
Abwehr/Mittelfeld
Rücken-Nr. 8

Spielerstationen:
RW Oberhausen II (Landesliga, Oberliga)
RW Oberhausen (Regionalliga West)
RW Oberhausen II (Niederrhein-Liga)
RW Oberhausen (Jugend)

Danijel Gataric (33)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 26

Spielerstationen:
Hammer SpVg
Wuppertaler SV
VfL Sportfreunde Lotte
Rot-Weiß Oberhausen

Dalibor Gataric (33)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 11

Spielerstationen:
Hammer SpVg
Wuppertaler SV
VfL Sportfreunde Lotte

Jonas Kisters (19)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 18

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (A-Jun. LK Duisburg)
DJK Arminia Klosterhardt (B-Jun. KLA Oberhausen)
DJK Arminia Klosterhardt II (A-Jun. KK 1 Oberhausen)

Damiano Schirru (33)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 10

Spielerstationen:
Concordia Oberhausen
TV Jahn Hiesfeld
Concordia Oberhausen
TuRa 88 Duisburg
RW Oberhausen II
VfB Speldorf
RW Oberhausen U19
RW Oberhausen (Jugend)
FC Sardegna Oberhausen (Jugend)

Tom Hasel (21)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 24

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt II
TV Jahn Hiesfeld
DJK Arminia Klosterhardt (A-Jun. Niederrheinliga)
SuS 09 Dinslaken

 

Abdelmajid Hafhaf (19)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 2

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (A-Jun. LK Duisburg)
SG Wattenscheid 09 (A-Jun. Landesliga)
DJK Arminia Klosterhardt (B-Jun. Niederrheinliga)

Nico Kuipers (23)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 6

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt 
VfB Homberg
Rot-Weiß Oberhausen II
DJK Arminia Klosterhardt (A-Jun. Niederrheinliga)
VfB Homberg (A-Jun. Niederrheinliga)
MSV Duisburg (B-Jun. Bundesliga)

 

Alison Rafael Leite Dos Santos (23)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 14

Spielerstationen:
FSV Duisburg
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81 II
FC Kray III
FC Kray II
FC Kray (A-Jun. LK Essen SO)
ETB Schwarz-Weiß Essen (A-Jun. Niederrheinliga)

Metehan Türkoglu (18)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 16

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt (A-Jun. Niederrheinliga)
MSV Duisburg (B-Jun. Bundesliga)
MSV Duisburg II (B-Jun. Niederrheinliga)
FC Schalke 04 (C-Jun. Regionalliga)

Gino Mastrolonardo (29)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 7

Spielerstationen:
RW Oberhausen II
SC Düsseldorf West
Fortuna Düsseldorf II
(Regionalliga West)
Fortuna Düsseldorf U19
(A-Junioren Bundesliga West)
Fortuna Düsseldorf (Jugend)
MSV Duisburg (Jugend)
TuRa 88 Duisburg (Jugend)

David Feldhoff (19)
Mittelfeld
Rücken-Nr. 30

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld II
TV Jahn Hiesfeld (A-Jun. LK Duisburg)

Pascal Spors (28)
Sturm
Rücken-Nr. 20

Spielerstationen:
DJK Arminia Klosterhardt
TV Jahn Hiesfeld
BW Oberhausen-Lirich
TV Jahn Hiesfeld II
ETB Schwarz-Weiß Essen
VfR 08 Oberhausen

 

Kevin Menke (27)
Sturm
Rücken-Nr. 9

Spielerstationen:
RW Oberhausen I/II
(u.a. Regionalliga West)
RW Oberhausen II
Sterkrade 06/07

Tim Falkenreck (19)
Sturm
Rücken-Nr. 23

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld II
TV Jahn Hiesfeld (A-Jun. LK Duisburg)
TV Jahn Hiesfeld II (B-Jun. KK3 Duisburg)

Wir bedanken uns für alle Bilder bei unserem Betreuer Stefan „Stoffel“ Kratzer!