Trainer:
Frank Pluhnau

Trainerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Co-Trainer:
Sven Verlinden

Trainerstationen:

Co-Trainer:
Michael Schlagregen

Trainerstationen:

Betreuer:
Horst Brandt

Mario Dick (23)
Torwart

Rücken-Nr. 20 

Spielerstationen:
Spvgg. Sterkrade-Nord III
Spvgg. Sterkrade-Nord II
SGP Oberlohberg

Luca Andreas Maltig
Torwart

Rücken-Nr. 12

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Justin Wälscher
Torwart

Rücken-Nr. 1

Spielerstationen:
SuS 09 Dinslaken (Jugend)

Timon Büsdorf (21)
Abwehr

Rücken-Nr. 3

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Nils Herbers (22)
Abwehr

Rücken-Nr. 2

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Jan Frederik Homberg (22)
Abwehr

Rücken-Nr. 18

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Rot Weiß Oberhausen (Jugend)

Domenik Czerlitzka (22)
Abwehr

Rücken-Nr. 5

Spielerstationen:
Sportfreunde Hamborn 07 II
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
DJK Vierlinden (Jugend)

Niklas Gerlach (19)
Abwehr

Rücken-Nr. 15

Spielerstationen:

Julius Christoph Feldkamp (21)
Abwehr

Rücken-Nr. 13

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
STV Hünxe (Jugend)

Lukas Mike Günther (19)
Abwehr

Rücken-Nr. 16

Spielerstationen:
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)

Niklas Paul
Abwehr

Rücken-Nr. 4

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Onur Baran (21)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 9

Spielerstationen:
VfB Lohberg
Futsal Bulls Dinslaken
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Lucas Dziecichowicz (24)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 17

Spielerstationen:
SV Glückauf Möllen
SV 08/29 Friedrichsfeld
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Mirco Motnik (22)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 8

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Fabian Neukamp (22)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 10

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Futsal Bulls Dinslaken

Kerem Erbaykir
Mittelfeld

Rücken-Nr. 6

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Maurice Kulessa (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 7

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Luca Thelen (20)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 24

Spielerstationen:
BV 09 Drabenderhöhe
VfR Marienfeld
VfR Marienfeld (Jugend)

Luis Wilk (18)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 14

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Cenk Dogan Abdurahman (20)
Angriff

Rücken-Nr. 23

Spielerstationen:
DJK TuS Rotthausen (Jugend)
ETuS Bismarck 1931 e.V. (Jugend)

Mateusz Josef Dzida (24)
Angriff

Rücken-Nr. 22

Spielerstationen:
VfB Lohberg
SuS 09 Dinslaken

Domenik Verhufen (21)
Angriff

Rücken-Nr. 11

Spielerstationen:
SV 08/29 Friedrichsfeld
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SuS 09 Dinslaken (Jugend)