Trainer:
Silvano Bedrina

Trainerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
TuS Drevenack
SG Wacker Walsum 1920

Co-Trainer:
Sven Verlinden

Trainerstationen:

Co-Trainer:
Stefan Brinken

Trainerstationen:

Co-Trainer:
Christoph Flicka

Trainerstationen:

Luca Andreas Maltig (20)
Torwart

Rücken-Nr. 21

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Maximilian Franken (18)
Torwart

Rücken-Nr. 1 

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)

Thure Bachhofen (18)
Abwehr

Rücken-Nr. 18

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Maurice Einlehner (20)
Abwehr

Rücken-Nr. 5

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SuS 09 Dinslaken (Jugend)

Hendrik Herms
Abwehr

Rücken-Nr. 9

Spielerstationen:
SuS 09 Dinslaken (Jugend)
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Edis Kadiric (20)
Abwehr

Rücken-Nr. 19

Spielerstationen:
VfB Bottrop
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
FSV Duisburg (Jugend)
SG Wattenscheid 09 (Jugend)
DJK Arminia Klosterhardt (Jugend)

Julius Christoph Feldkamp (22)
Abwehr

Rücken-Nr. 13

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
STV Hünxe (Jugend)

Lukas Mike Günther (20)
Abwehr

Rücken-Nr. 16

Spielerstationen:
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)

Niklas Paul (20)
Abwehr

Rücken-Nr. 4

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Nat-Lemuel Aboagye (18)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 28

Spielerstationen:
SC Croatia Mülheim (Jugend)
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
TuS Union 09 Mülheim (Jugend)

Fathi Aksoy (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 25

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Ahmad Alhindi (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 24

Spielerstationen:

Martin Bittger (28)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 26

Spielerstationen:

David Feldhoff (20)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 10

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Leon-Jörg Grunwald
Mittelfeld

Rücken-Nr. 3

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Kerem Erbaykir (20)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 6

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Adis Hadzic (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 8

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
FSV Duisburg (Jugend)
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)

Tom Illmer (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 2

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Marvin Rissel (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 7

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Yusuf Sahin (20)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 20

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)

Eren Sarigül (19)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 11

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Robin Verhufen (20)
Mittelfeld

Rücken-Nr. 25

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Laurenz Hübinger (18)
Angriff

Rücken-Nr. 9

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Berkay Köse (19)
Angriff

Rücken-Nr. 23

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Sportfreunde Walsum 09 (Jugend)

Peter Wellington (24)
Angriff

Rücken-Nr. 22

Spielerstationen:
SV Rhenania Hamborn
TuS Bösinghoven (Jugend)