Trainer:
Frank Pluhnau

Trainerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Co-Trainer:
Sven Vierlinden

Trainerstationen:

Torwarttrainer:
Michael Warns

Betreuer:
Horst Brandt

Philipp Giordani
Torwart

Rücken-Nr. 1
geb. am 12.10.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Timon Büsdorf
Abwehr

Rücken-Nr. 3
geb. am 08.10.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Mario Dick
Torhüter

Rücken-Nr. 20
geb. am 10.04.1996 (21)

Spielerstationen:
Spvgg. Sterkrade-Nord III
SGP oberlohberg

Tim Koller
Abwehr

Rücken-Nr. 5
geb. am 16.06.1995 (22)

Spielerstationen:
Spvgg. Sterkrade-Nord II
Spvgg. Sterkrade-Nord

Nils Herbers
Abwehr

Rücken-Nr. 2
geb. am 13.05.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Jan Frederik Homberg
Abwehr

Rücken-Nr. 18
geb. am 10.07.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Rot Weiß Oberhausen

Daniel Montenegro Gracia
Abwehr

Rücken-Nr. 15
geb. am 17.06.1996 (20)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SG Wacker Walsum 1920
RW Selimiyespor Lohberg

Abdul Kerim Slimane
Abwehr

Rücken-Nr. 16
geb. am –.–.19– (–)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Sportfreunde Hamborn 07 (Jugend)
DJK Vierlinden (Jugend)

Julius Christoph Feldkamp
Mittelfeld

Rücken-Nr. 13
geb. am 12.08.1998 (18)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
STV Hünxe

Mirko Hudasch
Mittelfeld

Rücken-Nr. 7
geb. am 25.04.1994 (22)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SC Wacker Dinslaken

Philipp Lettmann
Mittelfeld

Rücken-Nr. 23
geb. am 26.12.1994 (22)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Nico Maas
Mittelfeld

Rücken-Nr. 6
geb. am 05.09.1996 (20)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SGP Oberlohberg Dinsl.

 

Lucas Dziecichowicz
Mittelfeld

Rücken-Nr. 17
geb. am 07.10.1994 (22)

Spielerstationen:
SV Glückauf Möllen
SV 08/29 Friedrichsfeld
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Mirco Motnik
Mittelfeld

Rücken-Nr. 8
geb. am 21.05.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Fabian Neukamp
Mittelfeld

Rücken-Nr. 17
geb. am 17.07.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
Futsal Bulls Dinslaken

Tim Pluhnau
Mittelfeld

Rücken-Nr. 24
geb. am 08.06.1994 (22)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Kevin Tshimanga-Dilangu
Mittelfeld

Rücken-Nr. 25
geb. am 19.08.1995 (21)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
DJK Vierlinden
SV Glückauf Möllen

Domenik Verhufen
Mittelfeld

Rücken-Nr. 11
geb. am 24.09.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
SuS 09 Dinslaken (Jugend)

Tobias Wind
Mittelfeld

Rücken-Nr.
geb. am 03.07.1991 (25)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

 

Midhat Salihovic
Mittelfeld

Rücken-Nr. 23
geb. am 19.08.1993 (23)

Spielerstationen:
GSV Moers II
VfL Repelen III

Joshua Brauer
Mittelfeld

Rücken-Nr. 19
geb. am 11.06.1998 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)

Maurice Baßfeld
Mittelfeld

Rücken-Nr. 10
geb. am 18.08.1997 (19)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)
RW Oberhausen (Jugend)

Valon Ahmeti
Abwehr

Rücken-Nr. 4
geb. am 29.06.1995 (22)

Spielerstationen:
TV Jahn Hiesfeld (Jugend)